Что происходит на картинке ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Да ничё, в снежки они играют просто) Не то что эти, дубинами и ногами лупят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто то зарабатывает себе билет в санаторий, который за 101 километре....
Наставник (92359)
Хулиганы...Шли бы себе спокойно своим маршем.Провоцировать то нафига...
Верховный Наставник (127003)
теперь путин подпишет закон о запрете бросать снежками в полицейских)))
Верховный Наставник (160626)
Провокаторы. А ведь чуть что, разбегутся, будут кричать : "Убивааааюююют!". Подонки.
Хранитель Истины (489516)
Можно было еще искусственными фаллосами отбиваться.
Обычное скотство.
Хранитель Истины (487315)
Реалии современной жизни.