Если решишь жениться на *етянке/выйти замуж за *а, твой выбор одобрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8915)
Кроме русского,я других национальности не признаю,и за мужчин для своей судьбы я не считаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92228)
Нет, муж будет КАТЕГОРИЧЕСКИ против!)))))))))))))))
Хранитель Истины (422033)
да ну его, негра, выйдешь, а потом ищи его по ночам
Я не выйду замуж за такого!
Хранитель Истины (276472)
Если я решу выйти замуж, значит этого человека я буду любить, а если люблю, то мнение других меня не интересует.
Привет, Ч)
Хранитель Истины (271871)
Одобрят - не одобрят... какая разница! Это будет мой выбор!
Хотя... для полного "счастья" моему отцу - расисту только негра и не хватает! Татарин был, еврей есть! :))
А больше евреев он по-моему только негров ненавидит! :))