Чую морковный торт (рецепт) и вам тоже нужен?!раз о нем представления не имеете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713452)
Не. не нужен, как-то я к нему равнодушна. У меня сегодня шарлотка, яблоки девать некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне - нет...
Просветленный (710954)
Я представление имею, и морковного, и сметанного, и медового.. Но это не мои торты, мне они не вкусные с детства, поэтому и рецепты если есть, то где-то в тех записях, что сто лет не трогаю..
Ваапщета такой торт в Ижевске пекут, а никак не в Сызрани и не в Саранске.
Верховный Наставник (167494)
Думала внутри рецепыт...
:0)
Верховный Наставник (114481)
Йа излучаю любовь когда я ем морковь
Верховный Наставник (122028)
Если торт, то макаронный, если пирог - то с вермишелью.
Я делала, но не впечатлилась, поэтому рецепт не сохранила.
Хотя очень красивый получился. .

Верховный Наставник (152852)
у нас как раз прижился,давно.в двух вариантах,если не в трех-дочь как то с вареной морковью биквит выпекала,изначально делали просто со сметанным кремом(сметану отжимали,если жидковатаhttps://nehudeem.ru/recipe/morkovnii-tort-s-gretsk...