Смешно,

когда гражданская позиция это временная мода и повод для селфи,
а не образ жизни?? Или стыдно ......?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141407)
У них в голове одна пустота, живут лишь сегодняшним днем.. Большинство из них не знает кто был Ленин, кто был Сталин..когда началась первая мировая, когда вторая мировая войны..Зато у них всегда проблемы где лучше пропиариться, как больше набрать лайков..Где взять бабла, -чтобы ничего не делать и деньги были..
Тупые радостные лица, даже если убивать кого то будут рядом,..а чуть что коснись,-слёзы , истерика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Думаю одно другому не помеха.
Хранитель Истины (374997)
озвучку можно из бондарчуковкого фильма взять...
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)

Верховный Наставник (126784)
"Кто такой Навальный - не знаем, просто вышли потусить")
Верховный Наставник (191141)
Каклы после такого поехали на войну и в Польшу.
видимо, так свет лучше падал.... )))))
наша старинная забава - фото "на память" во время демонстрации. не в одном семейном альбоме хранятся...
Хранитель Истины (302869)
Это нормально.