Уважаемые категористы...тчк..пока есть США, которых учить истории надо, пока есть НАТО, и ПОКА!!!!!!!!!!!!!есть присяга РОДИНЕ МОЕЙ или СССР или РОССИИ, я буду воевать с ЛИБШИЗОЙ, кто поддержит а кто нет или уйти с ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебя поддерживаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
если б ты ещё за Спартак болел....
Наставник (80466)
Грефу,Миллеру тож отсосёшь?)))Твоя пенсия приходит на сберовскую карту?так там фашик во главе))соси дальше дебил)
а то,что ты сидишь щас с инете,сервера находятся ВНЕ ссуко территории России)))
Верховный Наставник (109447)
А ты че олигархам присягал?борец за светлый образ капиталистического эксплуататорского общества? или просто дурак
Верховный Наставник (162204)
так ты ДВА раза присягал??? ну наверное присягнешь и третий...
Я с тобой комрад!
Верховный Наставник (122933)
Двоякая ситуация: я не могу разделить Россию и социализм. Социализм разрушили, не теряя надежды на новый социализм, я желаю сохранить, как минимум, пока РФ в этом виде.
Надеюсь, и уверен, что будущее за социалистической Российской Федерацией.
А пока современная власть одной рукой рулит Россией, а другой тихонечко сдаёт Её Западу....(Разные ЭХО, миллеры-грефы явное доказательство...)