Чем же на самом деле агент навальный?

Знаю многих людей, как лично так и по сети, которые недовольны властью, да и откровенно против нее, однако никто не хочет участвовать в протестном движении, пока там леха, не хотят иметь ничего общего с навальнятами...

а всязи с сегоднишними событиями думаю отвернувшихся от них будет еще больше....

неужели пиндосы так облажались, поставив на этого человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206705)
это правильно, никто из недовольных властью, не будет поддержан, если его поддержит Запад, странно, что сам Запад этого не понимает, видимо Запад настолько уверен в своей непогрешимости и "пушистости", так свято уверовал в "новое платье короля", что не видит очевидного.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Думаешь агент Коминтерна ? Тогда надо Зюганова трясти и его китайских спонсоров ...
Верховный Наставник (191141)
Весь гейропский поганый мирок вписался..вот и ответ чей этот клоун!
Верховный Наставник (227535)
Тот чьё имя называть нельзя.
Хранитель Истины (307781)
верно сказал дальнобойщик..предателей не любят в Росси..я тоже чем то недоволен..но продать РОДИНУ - НЕТ и СТОМ не могу
Верховный Наставник (232103)
Я говорил что самолет с этим чудиком надо было обратно развернуть .без права вьезда в Россию пожизненно. нет блин пустили а теперь виноватых искать начнут
Просветленный (586801)
Сегодня, на официальном сайте посольства СШП.
У меня больше нет вопросов, кто и для чего - эту комедию с "отравлением" разыграл.