Вопрос к тем, кто носит очки. Вам какие идут??

И основной подвопрос.
А.... правда.... что те, кто в очках.... за умного больше сойдут? ))
Не.... ну правда?
Правда же))
Не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145328)
Если я тебе скажу свое мнение
Об этой оправе, и вообще о такой форме, ты обидишься на меня.
Поэтому строго по сабжу - мне - любые)

Юльхен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
обаяшка
Хранитель Истины (374604)
подлецу всё к лицу...

Мне нравятся очки без оправы...
Но ношу разные, у меня их штук 6-7.

Да, к человеку в очках больше доверия почему-то ))

Тебе идет такая форма!
Наставник (49315)
зависит от настроения.=0) ну и от того с каким достоинством их носишь.=0)
у меня проблема,приходится использовать три вида очков,поэтому они немного да отличаются друг от друга. когда то носил и "капли" и " слепой музыкант" и "ленон" , прикольно носить тяжелую роговую оправу, но чаще использую метал или вообще без оправы.
У меня разные очки, есть с двойной перекладиной, есть нет
Есть с полным ободком, есть на леске
Есть светлые, тёмные и фотохромные