И всё-таки, в сегодняшних митингах виноват Госдеп или Чубайс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не Навальный вывел на митинги, а те, кто его закрыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131014)
рыжий белорус...сделал когдато западло России
Просветленный (586801)
Это инаугурация Путина, на фото.
А вот, кто виноват:
Вопросы остались?
У меня - нет.

Хранитель Истины (302713)
Виновата во всём наша антинародная власть.
Верховный Наставник (126670)
Хрюндель
Просветленный (837043)
Да похоже мы сами виноваты. Взрастили гнид на своей груди. Только где ж их взять, чтоб пиздить ? Повылазили откуда-то.
Верховный Наставник (233614)
Неее во вчерашних ага) август 1991 митинг на тверской манежная площадь
Наставник (95866)
Пора вводить в школе предмет Новейшая социальная история России. Чтобы школьники и студенты знали от чего и к чему мы пришли. Я не говорю, что у нас все замечательно. Мне не нравится, что интернет им однобоко выносит мозги.