А вы вообще много готовы простить своему мужчине за его абсолютную верность и преданность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224571)
Пока была лишь банальная бытовуха)
да и я не сахар. стараемся высказываться от и до, сразу. чтобы не накипало.
и да, к верности и преданности ещё добавлю благородство.
очень ценю. правда.

привет, Жень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ему была не Бог. Я ему была - богиня.
Хранитель Истины (274100)
Что надо прощать??? Верность —само собою есть, когда любят. И за неё не надо ничего прощать. Терпеть не могу такие речи от женщин: Он не пьёт! Не бьет! Не курит! Не гуляет! Где ты такого найдёшь в свои -с хвостиком?! Прям тошнит от подобных речей С лёгкостью могу закрыть глаза на «творческий беспорядок», на хобби дорогостоящее (охота, например), но мне нужен человек с ЧЮ и чтобы если что сказал «прорвёмся!» «сейчас все будет!»- это важно!)
Хранитель Истины (422847)
И так все прощаю...)))))