.
Магистр (2365)

У тебя есть толстая валютная подушка безопасности, на случай прихода Навального к власти и начала..

..его борьбы за всё хорошее с плохим?

Или ты думаешь, что останется так же более-менее стабильно, как и сейчас?

Хрен нанэ.. Рубль рухнет в пропасть, цены туда же. У кого валютка есть в загашнике, тот ещё возможно и переживёт светлую этоху борьбы Навального. Да и то не факт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644134)
У нас земля. Получше валюты. И честный труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Не будет никакого навального, сейчас не 1990й год. за лозунгами никто не пойдёт.
Верховный Наставник (182281)
Навальный ко власти может прийти только на броне "Абрамса" или "Леопарда". Но это - вряд ли.
'
Наставник (30771)
Конечно
я так благодарка сегодняшней власти ..за свою зарплату 15 000 рублей ( и это М.О))
спасибо огромное !
И ....И....
....я накопила ужО много))))
Просветленный (622621)
Дануна...подушка ток у либерастов..а мы снова как в 90-х будем разную лабуду у рынков с ящиков продавать..))) кстати и большинство митингующих тупоголовых тоже там же стоять будут.))
Наставник (92502)
Да. У меня 4 доллара есть!