Ты водитель с каким стажем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стаж с 1979 года. Ни одной аварии и нарушения ПДД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Люди стока не живут...
Верховный Наставник (178355)
столько не живут
Хранитель Истины (374997)
с 96-го года... любительские... категории Б...
30, когда было 25, ходил и гнул пальцы, 25 лет без аварий и что ты думаешь? Был страшный гололед влетел студент. Сила мысли))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
С 88 года.......
в следующем году будет 20... с 19 лет за рулем....
Наставник (80506)
общий стаж..лет так 27))7 на праворульной(три года троллейбуса))
У меня есть маленький опыт вождения "шишиги", БТР-70, БРДМ-2, тракторов, комбайна, легковух. Но своего авто у меня нет.