Сегодня - Всемирный день ручного письма!) У вас красивый почерк?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426412)
Каллиграфический у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Средне)
Верховный Наставник (182281)
У жены и мужа в однокомнатной квартире был пароль от детей для секса: "давай, на машинке попечатаем?". Как-то ночью муж жену будит, когда дети наверняка заснули и шепчет жарко ей пароль на ухо. А она и думать не думала - отмахнулась. Потом она в себя пришла, самой захотелось. Шепчет - "давай, печатай!". А муж в ответ: "Да я уж от руки переписал".
Верховный Наставник (169115)
Могу и красиво, если прям выводить.
А если требуется быстрота, то ,конечно-беспорядочный
Хранитель Истины (491964)
Кошмарный