У меня такой вопрос возник.. А если по писичке долго шлепать не переставая, можно кончить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642377)
По женской да. Надо знать как и чем то еще ласкать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Если молотком ...то навряд ли можно кончить)
Наставник (99090)
Масенькая, сматри, письгу отшибешь пока узнаешь... Здрасти!
Наставник (47290)
можно
Хранитель Истины (299495)
у женской писичке как и у мужской на уздечке, есть средоточие нервов которые сведены в клитор. еще некоторые нервные узлы находятся в точке G и в шейке матки.
Так вот когда стимулируешь уздечку или клитор тогда и воявляется откуда ни возьмись оргазм. как девочки мастурбируют с д/с возраста? Просто трет ладоками вдоль щелочки и кончает.
Вот к примеру * - так и куи огромные и ипут болго а вот клитор тети стимулируют при этом своей ладошкой сами. в нем главная сила и ты если будешь сама себя шлепать по губкам то рано или поздно кончишь.
Верховный Наставник (132638)
Приходи на сеновал, будем проводить эксперимент)))
Верховный Наставник (138761)
если нежно.. ну не знаю, вам видней)
Верховный Наставник (233720)
проведи лабораторные исследования, опиши результаты и предоставь нашей почтенной публике привет!