Вы на Новый год тряханули себе на лицо пакет с порошковой бронзовой краской, чтобы блистать, как Пугачева в молодости на "Голубом огоньке", да переборщили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И блистал бронзовыми ягодицами, как Тарзан!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669933)
Зато блистала весь вечер и весь следующий день, даже на приеме в поликлинике )))))))
ну переборщила слегка...
блистала потом три месяца,пока случайно зелёнкой не облилась.но это уже совсем другая история...