Уж им то теперь молчать бы после того что у них самих творится.....

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. МИД России, комментируя публикацию посольства США по несогласованным акциям в РФ, призвало американских коллег заняться собственными проблемами и не вмешиваться во внутренние дела других государств.
Ранее американская дипмиссия на фоне сообщений о незаконных акциях в России, заявила, что следит за "сообщениями о протестных акциях в 38 российских городах". В посольстве США добавили, что "поддерживают право всех людей на мирные протесты, свободу выражения мнений", а меры российских властей якобы "направлены на подавление этих прав". Ранее массовые беспорядки произошли в Вашингтоне, где полиция задерживала недовольных результатами выборов президента США. Но эти события посольство США не комментировало.
https://ria.ru/20210123/otvet-1594300012.html?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это другое... это нужно понимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну наши СМИ каждый пук, который в штатах происходит обсуждают. Вечерний мудазвон каждый вечер это делает. Так чего же теперь удивляться, что и они наши ЧП хотят обсудить?)
Хранитель Истины (302869)
Банда гопников и прощалыг просит не мешать им грабить?))
Наглость янки переходит все пределы. Убеждать их в чем-то - дохлый номер.