Знаток (291)

Михаил Козаков был стукачом КГБ СССР,что скажешь?см

да и не только он....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Да кто из служителей Богемы не числился нештатными сексотами, все - особенно те кто имел выезд за кордон.
И не только служители Богемы ...
Я вот знавал одного механика моториста с торгового флота, так он рассказывал как после нескольких рейсов на Кубу и Вьетнам, КГБист судовой(парторг) предложил ему стучать на членов команды - кто чего везет из контрабанды. Тот отказался и сразу его списали с судна и перевели на внутренние рейсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Ха ... можно назвать немало других имен .....Озвучить или не нада ? )))) Например Георгий Жженов .. .....
Просветленный (622869)
Легче сказать кто не был...а либерасты все поголовно стучали в КГБ...поэтому при Ельцине и побоялись сцуки раскрыть архивы КГБ по стукачам и быстренько замяли и затерли появившиеся было народные требования -открыть архивы..Помню одного известного либераста..он обосновал это словами -"Да у вас волосы встанут дыбом если вы увидите фамилии !" явно за своих кумиров либероидных боялся..