Я общаюсь со многими людьми!!!!!! Вопрос про круг общения!))

Я общаюсь часто с девчонкой одной,она работает в буфете. У нас есть общие темы,юмор и нам интересно общаться.

А мне тут сказал один человек, близкий человек,в отношении этой барышни...
Что мол Катя,круг твоего общения это буфетчицы....

Типа меня хотели унизить? Это вообще умно, нет?
А что буфетчица не может быть другом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Не обращай внимания. Дураков не сеют и не пашут. У меня тоже в приятельльницах работница нашей столовой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Шаурма - навсегда!
Наставник (70633)
наверное это человек ну очень возвышенный))
И с каких это пор тебя мнение недалёких волнует?
Просветленный (794109)
Этот человек дурак и сноб. Вот как раз его мнение я бы рассматривала в последнюю очередь.
А лучше вообще не прислушиваться
привет )
Хранитель Истины (274100)
) пафос. Был в моей жизни один мужчина, который меня очень добивался. Сидели как-то в ресторане и что-то ни то или ни так сказала официантка...что началось! Он ее просто «размазал» морально и довёл до слез. Вывод я сделала. Мне все равно кем работает человек. Лишь бы ЧЕЛОВЕКом был!!!
Хранитель Истины (374997)
он сноб...
больше ничего не хочу про такого писать...
Наставник (56199)
Так обычно рассуждают утырки, которые детство в полном дерьме провели и слаще морковки ничего не ели.
Но ведь это кремлевский буфет
Просветленный (644522)
Моя дочь дружит с одной санитаркой. Моего возраста. Любит ее слушать. Люди разные важны в нашей жизни. Общих тем нет у дочки, просто она очень добрая, светлая, чистоплотная. Простая такая. Светочка говорит- хорошо, спокойно с нею
Не трогай, не надо, надо жизнь научит сама, в любом случае это не твои проблемы
Верховный Наставник (154111)
это он еще не знает что ты с пердунами старыми общаешься))
Верховный Наставник (165741)
Мне всегда было накласть, кто что скажет)) привет, Катечка)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
задеть хотел

у нас уборщица в банке была с вышим образованием
со знанием иностранного языка ин.яз

очень приятная. интересная женщина