.
Магистр (2365)

Если Навальный придёт к власти, он начнёт сносить памятники В.И.Ленину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (518278)
С какого это перепугу он придёт к власти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Не только Ленину ....Думаю даже памятники Путину и Гитлеру снесет ко всем чертям !
Верховный Наставник (169975)
Да не придёт. * он нужен у власти, только если в качестве российского зеленского. Но путинская вертикаль это не януковощная гнилая хрень, там люди повязаны крепко и так просто не сдадутся... хотя...
Верховный Наставник (178284)
не придёт, народу он не нужен президентом, вот выводить ворюг на чистую воду, это его)))
Верховный Наставник (191141)
Такие идут недалеко..куда пошлют))
Просветленный (594851)
И свои ставить .. никогда он не придёт к власти . Ему фамилию не ту придумали для имиджа .Пупкину придумали от слова Путь .путь страны вот такой режимный
Верховный Наставник (224044)
Мож его придавит
Хранитель Истины (343396)
Да он пришел уже
Специалист (992)
нет
and
Верховный Наставник (212278)
...вообще не имеет значения что "он начнёт"...
Имеет значение лишь то, что ему припишут... Это и вчера было верно