Портрет Путина будем снимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А мы нигде и не вешали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
у меня его и не было, нах он не нужен
Хранитель Истины (428134)
Поручаем это Лектору.
Хранитель Истины (388562)
Давайте начнем с кофточки...
Хранитель Истины (259114)
Ну подождите, не так быстро.
Наставник (53701)
Не спеши ....В какой то африканской стране был военный переворот , посольство этой страны мигом сняли портреты президента и растоптали ногами ...Но Франция вела войска , подавила мятеж и восстановила прежнего президента ....Посольские загоревали ....запасных портретов у них не было ...
Просветленный (595076)
Никогда и не висел .язычество мне противно
Наставник (35940)
Вы уже сняли?
Хранитель Истины (343832)
Не, лучше пойдем девок снимем
Хранитель Истины (399716)
Можно оставить. Но в чёрной рамке.
Хранитель Истины (374997)
я бы пожизненный срок дал тому кто его первым повесил...
Когда придёт пора, с полной уверенностью можно сказать, что ни один "патриот" не выйдет с протестом, и чуть позже эти лицемеры будут вовсю восхвалять нового, даже если тот будет вести диаметрально противоположную политику. Им всё равно кого, лишь бы восхвалять.