А ведь недавно стабильность была и мудрое руководство ?

Источник: РИА "Новости"
«Сейчас везде сохраняются факторы нестабильности экономического развития. Понимаем, чем это вызвано: это и последствия пандемии, вынужденных ограничений, нарушение глобальных кооперационных, торговых связей», — сказал Путин на совещании по экономическим вопросам (цитата по сайту Кремля).
В этих условиях важно максимально оперативно, своевременно принимать решения, которые будут востребованы бизнесом и гражданами, дадут реальный позитивный эффект для предприятий, организаций, регионов и для всей страны в целом.
Владимир Путин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399277)
Было уже: "Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л. И. Брежнев).