Ужас, какие запахи вам ноавятся

ухохатываюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
белой и розовой болгарской розы) жасмин. свежего хлеба, запах сына и мужа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Свежескошенной травы, горящих осенних листьев, земляники, сирени, люблю нюхать Макушку моей дочки, люблю, когда в доме пахнет пирогами. ванилью, корице и кофе у меня сейчас как раз такие запахи. Я испекла своим шарлотку
Хранитель Истины (270451)
Веника в бане! Привет!
Верховный Наставник (101514)
А какие?
Детей, щенят, мужиков своих....
Запах хлеба, яблок, соленых огурцов и капусты, ванили и кофе.... Стружки древесной, зимней морозной свежести...
я люблю нюхать доместос