Митинги 23 января в России. Начало

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487315)
"ЛИХА БЕДА - НАЧАЛО!" "ТОВАРИЩ,ВЕРЬ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Это конец.Конец этой никчемной возни.
Верховный Наставник (191141)
Про Хабаровск тоже орали орали..и чо?
Наставник (29701)

Псих | Трейлер (2020)
Ой, это просто одна из двух вечных бед России, в данном случае - дураки. Зато дороги там уже хорошие. Осталось там проблему с дураками решить. Но я думаю, что ОМОН и Росгвардия с ними вполне справятся, чтоб всему народу за оружие против них не браться.
Верховный Наставник (176346)
Увы, увы. Деньги надо отрабатывать.
Хомячки вышли на митинги, которые организованы и оплачены Госдепом.
Деньги надо отрабатывать.-2