Докрена народу по всей стране вышло ! Молодцы красавцы !))

Волгорад
Нижний Новгород
Пермь
Иваново
Томск
Омск
Уфа
Тыва
Красноярск
Краснодар
Барнаул
Владивосток
Хабаровск
Иркутск
Питер
Москаа
Екатеринбург
Чита
Белгород
Воронеж

Дополнен 3 года назад
Пенза
Оренбург
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот работы-то будет...
Только успевай дурачкам "благодарности" выдавать.
Кому денежный документ, а кому и санаторий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161284)
А ты-то тут сидишь!
Верховный Наставник (178095)
то ли ещё будет, долой воров из власти)))
дура.... после того что твои борцуны сегодня вытворяли, от вас еще больше народу отвернется, хотя и так число не выходит за рамки статистической погрешности....
Верховный Наставник (177017)
Отчет готовишь?
and
Верховный Наставник (211877)
...да на самом деле похрену сколько конкретно в человеко/штуках людей вышло
Важно то, что в стране есть люди, которым никуда не упирался "авторитет" "самого важного политика в Мире".
Нормальным людям ничего не значит мнение замшелых Тыкв и прочих кузьмичей ))

ууу... я гляжу, выше/ниже ответившие патриоцы не вкуривают сюжет...
они таки считают, что "несогласные" - это типа людей, что отказались дать закурить ))))
Ну, что ж... глупость врага никому не была помехой.
Просветленный (622331)
Про Воронеж мозги не полоскай. у нас тут тихо.А то что дебилы нашлись так -

Мудрец (11991)
И толку? НОЛЬ.Правительство клало большой и толстый КУЙ на эти выходы.
ВСЕМ им НАС РАТЬ!
Хранитель Истины (347626)
тыщ 25 то хоть набралось суммарно по стране?
интересно, почему десятки миллионов лайков в ютубе отважных "революционеров", на которые вы тут несколько дней дрочили так, что у меня чуть дым из монитора не пошёл, превратились в жалкие кучки убогих реполлюционеров?
Просветленный (517931)
Просто интересно, хоть чего-нибудь добились? Думаю вряд ли .И Навальному не помогли ,а ещё больше против него настроили.
Верховный Наставник (191141)
Дохрена-это суууурьезная цифирь!
Хранитель Истины (301774)
Поднимается страна.
Верховный Наставник (129272)
Рабочий класс споили , интелегенция и ученые свалили..вся надежда на молодежь...пенсионерам много не надо они свое прожили