а,местные либералы зассали,вчера скольку крику было,педофилы *,тьфу!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63032)
интересно, почему никто из них сам не пошел на "митинг"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я и не сомневался....
Верховный Наставник (178174)
самый главный либерал в бункере спрятался и не выходит)))
and
Верховный Наставник (211962)
...это щаз про что был вопль ущемлённого патриоца... судя по гамме...
Хранитель Истины (348357)
больше всего забавляет их неистовое дрочувание на десятки миллионов просмотров и лайков на сисяновские сказки в ютубе накануне и... такой жалкий и убогий результат в итоге
мда, реальность - суровая штука, в ней огромные массы "революционеров" вдруг самым чудесным образом превращаются в кучки никчемных хомяков
Просветленный (546619)
кого тут ваши либералы зассали?