На Ваш взгляд, кто на отечественной сцене изначально был, вроде, нормальным исполнителем песен, а потом - конкретно чокнулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну вот Валерий Леонтьев,нормальный же был мужик!на голове химка,в петлице хризантемка!А потом што?!штаны в обтяжку и авоська вместо майки,тьфу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Удержаться на эстраде без бабла невозможно.
Вот поэтому Калинкин(Крис Кельми), Осин ,Ободзинский и др.спились,
а Буйнов(дядя-министр) и Алсу(папа-нефтяной магнат) будут всегда.
Верховный Наставник (122475)
А там есть те, кто не чокнулся?))) У них у всех, поголовно, крыша в пути! Самомнение зашкаливает! Исключения есть, но они только подтверждают правило. Исключение - Эдмунд Шклярский ("Пикник"), десяток актёров старой школы, вероятно есть ещё, но их очень мало.
Просветленный (548049)
Расторгуев пока не переклинило на песнях о родине
Просветленный (670497)
Да все они... того! ))))))