Будь вы президентом....Вы бы жили в своей квартирке/доме или что-то себе приличное построили на стар

Ость....? Не казённое,а своё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Прежде всего запретил всем воровать, а деньги казенные направили на восстановление то что они и развалили!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Смотря где. В России власть- бремя на всю жизнь. В какой инь Швеции это вообще о другом
Верховный Наставник (178174)
дворец бы построил в Геленжике)))
Верховный Наставник (109447)
На костях счастье не построить
Хранитель Истины (301973)
Построил бы себе дворцов как у Путина и гулял бы по этим дворцам аки сутенёр из Гарлема.
Мне бы хватило маленького домика в тёплых краях, построенного на свои средства.
Просветленный (714509)
Президентам в своем не положено по вопросам безопасности
Просветленный (622398)
В Хакассии..на берегу озера бунгало..и чтобы ни одного насекомого не видеть либероидного!))
Наставник (99694)
Наверное, построил бы себе простой дом, не особо большой, но и не однокомнатный, главное - большой участок земли. Не техасское ранчо, но большой. Фонтанов, колоннад и винных заводов не надо, простой парк с дорожками и чтобы соседей не видно и не слышно было.
Просветленный (723145)
Я могу жить тока в своем доме.

Большой или маленький, не суть важно. Я привык к небольшим помещениям.
Верховный Наставник (230074)
Дворец в Геленджике.
Я бы Ленина запустил в космос, а сам поселился в Мавзолее, и все бы приходили на меня посмотреть, когда я жру, сру, или сплю
Жила бы в том, что на что мне хватило бы с президентской зарплаты
Исключительно по средствам, в пределах официального личного бюджета. Все подарки - на баланс государства, независимо от стоимости.