Я вот не могу понять, как во время эпидемии могли допустить митинги, все заранее знали что будут собираться, почему допустили большое скопление людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так было угодно Навальному, ведь ему нужна поддержка дураков и дурочек!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Эпидемия маразма?))
Верховный Наставник (178337)
власть ничего против народа сделать не может, это только цветочки))) скоро киздец вашему обнулёнышу будет)))
Наставник (89035)
1. Митинги несанкционированные. То есть нет одобрения на их проведение.
2. Они не в закрытых помещениях, на открытом воздухе. А там проще с этим чем в закрытых помещениях.
Хранитель Истины (427011)
Школьников....кто вывел за город классом,кто в школах устроит репетицию ЕГЭ.....их постарались оградить от улиц
Верховный Наставник (177507)
Митинги никто не разрешал. Но Отвальному нужен шум и резонанс. Еще бы побольше кровавых мальчиков! Ан нет - не получилось...