Бюджет Москвы пополнится теперь на штрафах с либерастов нехило?

Точечно берут ,без шума и пыли и фотографируют..снимут показания, адрес,место работы или учебы и - ШТРАФ! И правильно сделают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И не только мАсквы..
Ещё трансляции, выложенные фото,..
Так что мамкам с папками будет веселуха, когда придёт счёт за увлекательно проведённое время дитятками.
Кого-то и на учёт поставят...
Это потом им пригодится в жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это будет лучше!!!!!
Верховный Наставник (109447)
На похороны себе бюджет сколотят
чего радуешься, Кузьмич, тебе-то не отломится)
Верховный Наставник (234518)
Собянину понравится и будет Сисяна каждый месяц выпускать и снова закрывать.
Хм, ещё доказать надо, что штраф правомерен
Наставник (46181)
Смешно это слышать от человека , у которого пенсия тысяч 15т максимум .

Кузьмич , намного интереснее ты задавал вопросы , когда делал поделки из дерева .
Хранитель Истины (302734)
А скоро бюджет России помощница с урезания тебе пенсий и льгот. И ты ничего не вякнешь, если даже у тебя отберут всё. А если вякнешь, тебе сломают хребет и это будет справедливо.
Верховный Наставник (178281)
и опять в карман казнокрадам)))