В понедельник по всей России будут писать обьяснительные...Где вы были 23 января с 8 до 11...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178370)
за углом стоял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Неа...-выходной!..Надо отменить один выходной. он явно лишний для тупого молодняка! .))
Верховный Наставник (235805)
Секрет расскажу. Не выключай компьютерные игрушки, скажешь что геймился.
Легко: есть чеки с магазинов и 3 свидетеля, кому продукты привозили...
Нес_цы: ветеранам ВОВ и жителям блокадного Ленинграда поверят.

Верховный Наставник (170893)
в Питере не будут, у них железная отмазка есть... про чижика