Спрашивайте меня всё что хотите, я выпил элексир правды 45 градусов !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80500)
КАк я поняла,что ты не женат...почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Здоровье как, голова?
Хранитель Истины (268068)
Как пройти на Северо-Юг...? (Ё!))
Просветленный (622869)
Украине слава?
Наставник (69351)
вовка лучше бы водки одесского розлива опрокинул))
Верховный Наставник (177507)
А ты пошел сегодня грудью за Навального? Да? Нет? почему?
Видать не достаточно. Когда нормально, то и спрашивать не надо. Так что давай, продолжай принимать
and
Верховный Наставник (212320)
..вот смешно же, да?... )) а я бы спросил у человека "уверен ли ты в своей "незамерзайке" в бачке омывайки?"...
Млть, сколько бы ни было мороза -35° – я никак не уверен, что моя омывайка "-30°" его выдержит...
Как лечиться – х.з. )))
Верховный Наставник (126784)
Это же полупрямо!)