На митинги никто почти не вышел! Наконец то можно поднимаеть пенсионный возраст силовикам и лишать их льгот и привилегий?) Сами за себя они теперь точно не вякнут, а народ теперь их ненавидит ещё больше))

Слава Богу за всё!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399578)
"На митинги никто почти не вышел", но задержанных уже больше тысячи в одной Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Да здравствует ОМОН!
Верховный Наставник (230500)

Верховный Наставник (216978)
Одна тысячная процента - это не народ. Народ в ваших мерзостях не участвует.
Наставник (63032)
я знал что ты ныть сегодня будешь
Верховный Наставник (177438)
не поминай имя Божье всуе...
ой идиот..... после того что ваши протестуны сегодня творили, от них еще больше народу отвернется....