Помню времена юности, на дискотеку приходишь и знаешь что будет драка район на район, деремся, по правилам никого не убиваем, едет "БОБИК" милицейский, ноги спасают(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115666)
Затопчут на. Идеально один на один. Радостные воспоминания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Советская романтика.
Верховный Наставник (129778)
ты гопник прошлого века получается....Видимо башку тебе тогда все таки отбили в юности
Верховный Наставник (198125)
Помню в деревню в колхоз приехали....93 год)))
Первый вечер на дискотеку в клуб и нас полсотни рыл на дюжину местных крестов)))) Всё. Никаких драк. Мы лучшие друзья. Самогон и дурь всегда и много))))
А село на село, на Минсках Восходах Ижах Явах Чезетах МТ и Камазах... с прицепами
Просветленный (586801)
Пошли с корешем на танцы в Дом Отдыха.
У него там подружка была 12 лет. Нам по 14.
Там местные, штук десять лбов. Они на нас и в драку.
Андрюха орет - Ножом то зачем! И падает!
Местных, в момент смыло...
Андрюха встает, отряхается и говорит
- Пошли домой. В другой раз надо всей шоблой идти!)))
Как же же ты, кондом штопанный, потом в ментовку работать то пошёл....