Москва, купи у нас водомёт!. тебе он явно нужен позарез,а у нас без дела простаивает! купленный сто лет назад,когда коммунисты против нового кодекса по ЖКХ митинговали.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А то там своих нет!) Просто - щадят навальнят, в отличие от немцев и французов!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393845)
В 1920 году коммунистов не было, товарищ Кузьмич!!!! Были большевики! ))))
Наставник (82069)
И чем там закончилось, тот кодекс до сих пор действует? Или один фиг отменили, только чуть позже, например, в 60-х?