Знаток (328)

От коронавируса умер американский тележурналист Ларри Кинг,что скажешь?

#Американский #тележурналист #Ларри #Кинг #скончался в медицинском центре в Лос-Анджелесе в возрасте 87 лет. Об этом сообщается на его странице в #твиттере.
https://yandex.ru/news/story/Umer_amerikanskij_tel...
2 января 2021 года Ларри Кинг был госпитализирован с положительным результатом по №коронавирусу, находился в госпитале «Cedars-Sinai» в Лос-Анджелесе. Умер 23 января 2021 года на 88-м году жизни

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126561)
Геноцид пиндосского народа бесжалостным режимом Байдена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
87 лет это фантастика, россиянам и до 78 не дожить