А что же им - талоны на усиленное питание?!) +

Российский адвокат Николай Полозов спрогнозировал, что власти РФ смогут рассечь участников митингов в поддержку оппозиционера Алексея Навального под названием "Свободу Навальному!" на отдельные группы, а потом будут их "обрабатывать".

Режим президента Владимира Путина будет развертывать репрессии, поделился юрист мнением в эфире телеканала Украина 24.

По его словам, в отношении некоторых участников акций могут применять репрессии административного характера – аресты и штрафы, а отдельным активистам грозит уголовное преследование.

"…по всей видимости, удастся рассечь митингующих на отдельные группы, и уже по этим группам будет идти отработка. Навального в результате протестов точно не выпустят. Могут выпустить в результате внешнеполитического давления, но это совершенно другая история", – поделился прогнозом адвокат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348030)
как и после прошлых протестов, будут потом предъявлять протестунам
кому - штраф конский, кому административка, кто-то и реальный срок заработал, как тот придурок, который на мента кинулся
причем скакунцы сами снимают доказательства своих правонарушений и выкладывают в инет, облегчая работу органам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
даже каклы признают что Овального все равно не отпустят
and
Верховный Наставник (211907)
...да нет...
это вам талоны на удвоенное сосание....
Впрочем, россиян это не удивит.
Верховный Наставник (182281)
Действия власти РФ хорошо просчитываемы и прогнозируемы. И это печально. И это - фатально. С попыткой возвращения Навального в Россию можно было сыграть очень тонко. Но нет свободы маневра и нет полета мысли. К сожалению. Нет действенных, активных, идейных новичков во власти.