Молодцы россияне вышедшие на митинг! Молодцы Якутчане! Мороз не помеха! Путин вор! Свободу Алексею Навальному!

Молодцы жители Питера! Россия рано или поздно, но будет свободной!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
И Вы тоже выходили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тюрьму вору Александру Навальному!!!!!! Урраааааа!!!!!
Наставник (56199)

Верховный Наставник (176305)
Ох, Костик, Костик... Зря ты политикой занялся - ну с хрена ли тебе Путин? ... Кормила Вас Россия - так нет, решили быть самостийными. Вот теперь о какой-то свободе трындишь...
Тюрьму вору Навальному!-2