Смотрю прямую трансляцию митинга..Очень много,скорее большинство там пишут -"За Путина!",.хотя,некоторые пишут -"За Гарри Потера!" или "За Эрдогана!..или "Куплю гараж!"

А вы за кого?
Ленин есть..и Сталин и Жирик..))
Дополнен 3 года назад
И хохлов много комментат типа -"Украина с вами!" или "Бандера придэ-порядок наведэ!"....А я не выдержал и комментнул им -"Хохлы! занимайтесь своей Руиной!"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (652660)
Кузьмич, у Вас какой-то неправильный телевизор!
С искаженным экраном.
На улицы вышли несколько десятков миллионов человек и все, как один, готовились внести Навального в Кремль в качестве президента!
https://old.qna.center/question/5703352

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за интернационал!
Верховный Наставник (198134)
А у нас на дальнем востоке полпервого ночи...Мы за царство Морфея))))))
Верховный Наставник (169975)
Ленин есть? Нет? Тогда против всех
Верховный Наставник (233344)
Куплю гараж это конечно сильно
Я за себя, лишь бы детей не трогали..)
Наставник (97270)
Продам гараж.
Мудрец (20246)
Я не доверяю всем политикам, какие бы речи они не толкали, они все враги
я вот тоже..про гаражжжж....мне продать надотЪ
Верховный Наставник (234135)
Меня Путин устраивает.
Верховный Наставник (210231)
Мы с Вольфовичем за зож

Хранитель Истины (284009)
Я не ЗА. Я против власти охамевшей.
Верховный Наставник (224604)
Ещё там частенько авторы трансляций благодарят за донаты..
То есть по большому счету вся эта хрень на бабле построена..
Верховный Наставник (115648)
Кузмич пенсию получил, тебе сам Бог велел коррупционеров поддерживать.
А нам её отменили, мы за Навального.