БОМБА...........Челябинское ВОССТАНИЕ, жаль хоккейный клуб ТРАКТОР(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56199)
Это же надо сколько дурачков собралось, помидоры проветривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
УУУУУУУУ как много, раз, два, три , четыре, пять...
Так это сборище "дулиных"
Их, наверное, специально так расставили, чтобы с земли казалась массовость?)))
and
Верховный Наставник (210671)
да, придуркам есть с чего поржать.
В Челябе никто не против дебилов.
Хранитель Истины (342865)
очередной Марш Миллионов™
что-то даже я не ожидал, что настолько мало народа будет по всем городам, включая Москву
не окончательный ли это приговор политическому будущему Сисяна?