Ради чего народ вышел на улицы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
йОршики рекламируют...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Зрелищ!
Просветленный (619379)
Делать некера и зажрались.
Ради того чтобы Навального незаконно, в нарушении всех правил освободили. А потом они же будут орать что у нас неправовое государство и феодализм.
Просветленный (586801)
Точно, не ради Навального.
Младшая мне сказала, что надоело жить при Пу.
Я ее понимаю.
Когда мне надоело жить при КПСС, мы ее подвинули.
Советник (3191)
Ну не знаю,синих стираных трусов не видно,значит день рождения золотого ёршика из дворца великого обнулятора.
Верховный Наставник (231873)
Постримиться, поселфиться и адреналинчику хлебнуть
Хранитель Истины (342954)
первой картинки не видно вообще-то
судя по второй, это "широчайшая поддержка протестов в России по всему миру"?
как обычно, пара десятков инвалидов мозга создают картинку для неполживых СМИ, а хохлы дрочат