Имеют ли навальнята моральное право использовать во время своих шабашей песню Цоя "Перемен"? +

Россия уже была под "демократами" в 90-е - последствия до сих пор расхлёбываем. Это таких вот "перемен" хоцца навальнятам?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126784)
Да пусть поют. Только если они не будут следовать словам этой песни, пусть пеняют на себя)
А ждать, да пусть ждут, хоть до бесконечности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
под кем вы там были в девяностые – это чисто ваши голубые проблемы...
Что вы там рассасываете с девяностых - тоже ваши проблемы.
Каких (при этом) вы могли ждать перемен – я сильно затрудняюсь, но в лучшем случае могли ждать иньекции во все отверстия.
Верховный Наставник (182281)
Им бы более подошел - Scorpions "Wind Of Change"
Верховный Наставник (146917)
Вот неплохой вариантик )
https://www.instagram.com/p/CKYwT5VHZn2/
Гроссмейстер (5338)
Я и тогда не воспринимал горлопанов! А в сибири, на стройках, пусть поють. лишь бы рельсы ровно клали)))
Верховный Наставник (230726)
Вот вот и про ал,миневые огурцы.