Почему либерасты из ОПМС все здесь а не на митингах и их здесь больше чем тех кто на митингах(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Считают, что "их фронт здесь"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
главного либераста Пу, здесь я не вижу)))
Верховный Наставник (182281)
Втут им тепло, светло и мухи не кусают. А на митингах спецназванные и особопризванные бьют больно.
Гроссмейстер (5338)
Они же настральные, вытряхнут, а там опять полно! Как выйдешь? У них полные штаны! За детей, всех нужно на законодательном уровне поразить в правах. Запретить открытые сети, как в Китае! Мне, для выращивания картошки ютюб, и тикток не нужны. Пора либерасизм прекращать. Пора железную дорогу на Камчатку строить.