Чего бы такое приготовить - проще пареной репы? Кстати, а вы готовили когда-нибудь пареную репу?

Вкусная ли она? И с чем её едят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
я периодически готовлю печёную репу, тыкву, кабачок, морковку и картошку...и ещё любые овощи, какие в наличии к праздничному столу в качестве гарнира к мясу...предварительно всё это мариную в смеси сметаны, оливкового масла, чесночного порошка и подходящих специй...потом всё это в духовке или аэрогриле(в зависимости от количества людей)...съедается всегда на ура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проще пареной репы - натёртая редька....
Вкусная.
Хоть с маслом растительным, хоть со сметаной)
Гороховую кашу люблю за то что ее просто готовить и она вкусная
Хранитель Истины (427051)
Паренную свёклу сейчас готовлю,считается?
Просветленный (594936)
Сама репка оригинальная , я её лет 20 назад ела , угощали .но это не моя еда
Наставник (33415)
Однажды ел в какомто заведение пюре,думалкартошка такая вкусная...
Официанта спросил,сказала что репа.
Сам пробовал,но ничего не получается.
Может её печь надо,не знаю...
Вареная на любителя.
Сырая в терку лучше.
Пареную тыкву приготовь.