.
Магистр (2165)

Либералы пишут, что патриоты специально льют грязь на Навального, чтобы опорочить его честное имя...

Не поленился, зашёл в Википедию и прочитал биографию Навального. И вот что я вам скажу, друзья. На Навальном клейма ставить не где. А значит его априори уже невозможно очернить и опорочить.

Вот почему, почему либералы на нас патриотов наговаривают и делают наветы?

Как им не стыдно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653301)
Абсолютная правда.
Причем надо учесть, что статья НАВАЛЬНЫЙ в Вики многократно переделывалась, во многих местах смягчалась и соответствует действительности процентов на 80, не больше.
В биографии *оппозиционера* есть настолько неприличные места, что озвучивать их просто неловко.
Одно из этих неприличных мест - подробности его исключения из *Яблока*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой...мой любимый пЭрсонаж индийских фильмов!
and
Верховный Наставник (212278)
...природу "грязи" не составит труда объяснить?...
Наставник (99894)
Ну, да, мутноватый тип, однако это не решает основного вопроса: на какие деньги дворцы и виноградники и что с ними делать?