Даже интересно, чем это вы зацепили коллег, что они вас всё ещё вспоминают, ась?))

--Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:-- Вас не шокирует, что я курю?)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Помнят конечно, как я на корпоротиве на столе канкан плясала, шлёпнулась и ногу сломала. Потом все ко мне в больницу ходили , и без стула в отделе остались) я и его сломала по пути)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь,что вспоминают добрыми словами.
Мои коллеги были -супер-человеки