Специалист (992)

все увидели сколько вышло за навального. а сколько за путина вышло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хде? В каком сериале показывают ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Из 4 тысяч, тусивших сегодня на Пушкинской, 3900 -- работники Навального и журналисты. Остальные -- тиктокеры.
Ржака, конечно.
and
Верховный Наставник (212278)
...за Путина одна Кабаева вышла... но это не точно...
Остальные – против.
ага.... 3 с половиной калеки..... эти цифры даже меньше статистической погрешности
А что с Путиным?Живой он и здоровый.
И это хорошо--укропитекам,либерастам,пиндосам и прочей нечисти житья не даёт.
Верховный Наставник (176563)
Выходят одни и те же,только за Путина чуть больше платят и кормят горячими обедами,поэтому за него вышло побольше)))))
Верховный Наставник (128114)
Зато Путин в Кремле,а Навальный в тюрьме.
Верховный Наставник (198144)
за него надо выходить? Зачем???
Путин сам ходит.
Это навальный сидит...
Мудрец (11979)
А зачем выходить за Путина? У него-всё хорошо.
Просветленный (594851)
Не за Навального. , против Пупкина .москва по числу вышедших рулит. 100 тысяч вышло, визуально оцениваю
Увидели. Немного вышло. Хомячки прикинули ххх к носу и решили:"Зачем выходить за Навального если он в тюрьме!"