Почему вы не пошли на митинг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303268)
Какой? Хде?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
А чего я там забыла. На Навального мне глубоко начихать.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Пусть кому надо тот митингует.
Освобождение блогера для меня мотив слабый. Вот если бы люди собрались против повышения стоимости жкх, я бы пошёл, а так...Народ интересный канеш. На всякую хирню реагируют, а важные вещи игнорируют и хавают дерьмо, вынуждая его жрать других.
Верховный Наставник (154102)
человек в европе прямым текстом просил запад наложить на нас санкции.Тока мазохисты или дибилы в ответ могут пойти освобождать этого чувака
Магистр (1816)
Я такой х не занимаюсь. Что там делать? В грудь бить себя, себя показать?
Утменя есть дела поважнее и интереснее, пусть другие идут самоутвердятся
я политику не лезу и не интерессна мне она, грязь эта
Хранитель Истины (422871)
Я в магазин-то за тестом не пошла...Одеваться лень...))))
Верховный Наставник (225223)
Аллачка, ну разве я похож на хомячка ?)))

Привет, Солнышко любимое!)))❤❤❤
Верховный Наставник (132929)
Каждое действие должно иметь смысл/цель. Тут я ничего подобного не вижу. Ну, пошли. Зачем? Чего добиться надо и реально ли эта цель? Пустое. Выпуск пара.
Где деньги? Кто платит?

пы.сы. ЗА ДОЛ БА ЛИ. Долой ставки ЖКХ!!!
Я что по Вашему идиот чтобы на митинги идти?!...
Я не участвую активно в политической жизни этой страны, думаю, у меня нет на это морального права, поскольку живу я в другой