Как вам эта угарная бабуся?) +

Никаких добрых отношений Украины с Россией быть не может, русские – это дикари, нельзя даже покупать у них газ.

Об этом в эфире 4 канала заявила экс-депутат Верховной рады, националистка Ирина Фарион, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

– Для чего вообще этот вопрос? В отношениях с соседями должно быть только одно понятие – понятие интереса. Какая у меня выгода в отношениях с ними? – заявила Фарион, отвечая на вопрос о возможности восстановления отношений.

– Интерес есть – у них дешевый газ, который горит, и на котором мы готовим хорошую кутью, – аргументировал телеведущий-русофоб Антон Мухарский.

– От России дешевого газа не бывает, наоборот, надо диверсифицировать источники и абсолютно от них быть независимым. Вообще мы должны забыть, что с ними могут быть какие-то экономические отношения. Экономические отношения нужно строить с другими странами – это дикари, нечего выходить на связь с дикими. Пусть они работают над своим мозгом.

Они убили 15 тысяч украинцев сейчас, они убили 150 тысяч воинов Украинской повстанческой армии. Если эти суки убили только одного Степана Бандеру, я бы пришла в тот мир, чтобы уничтожать их. А они убили Коновальца, убили Шухевича, они убили целое расстрелянное возрождение 20-го столетия, они обескровили нацию. Потому нация сегодня такая слабая, когда она все время ноет. Знаешь, о чем она ноет? Она ноет о слове из трех букв, и это слово мир. Эта нация не говорит о победе, – нервно стукнула кулаком по креслу Фарион.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
Она ноет о слове их трех букв?
знаем мы, о чем она ноет...у нас это слово на заборах пишут некультурные граждане.....
Но это присказки!

А что же они не упоминают, что до сих пор Россия является крупнейшим рынком сбыта для их товаров? Ну что же?....пусть откажутся тогда от нашего рынка, раз Россия такая плохая, посмотрим, что скажут им оставшиеся производители, которые как раз и выживают за счет нашего рынка.....

Россия вошла в тройку главных торговых партнеров Украины в 2020 году
В Государственной таможенной службе Украины сообщили, что объем экспорта в Россию составил $2,7 млрд, импорта из России - $4,6 млрд
https://tass.ru/ekonomika/10443635
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бабуся уже высохла как вобла от своей желчи...пора её уже повесить на площади незалижности....досыхать...)))
Хранитель Истины (427054)
Ой,мы всегда для них варварами были,они нападали,а мы в итоге варвары.....

Поймите,уже русские ВАРВАРЫ и не связывайтесь с нами,займитесь своими делами
Наставник (89922)
…она то угарная от природы ,а вы?
Просветленный (518322)
ОООООООООООО, это диагноз. Крыша съехала полностью.