Всё так при СССР было гораздо проще - родители несли полную ответственность

За своих детей,а сейчас родители не могут совладать с детьми ,потому что развелось всяких правозащитников оплачиваемых пиндосами.....не моги указать или не дай бог дать отпрыску подзатыльник....В СССр быстро бы родителей на бабло поставили,а не могут совладать- есть колонии для несовершеннолетних....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))в СССРе была детская комната милиции, а не родители.