.
Магистр (2165)

У нас в городе Гороховец, ни один житель не вышел на улицу в поддержку Навального.. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217030)
Не знаю, из моих окон не видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас вышли
Верховный Наставник (198155)
А его надо поддерживать? Он сам уже не ходит???
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, гнилой у вас городишко с бздливым населеньицем.

После свержения фашистской власти противоправные законы
будут отменены а их исполнители и инициаторы преданы суду.

О, кстати из Гороховца у меня в экипаже боец был.
Михаил Соколов. Не знаешь такого?
Гроссмейстер (5338)
Да нигде не вышел, настрального никто, кроме пиндосов, не поддержит.
Хранитель Истины (302890)
Вы с Тяпой опустили Гороховец в глазах общественности!
Хранитель Истины (345443)

откуда у нас чукчей улицы
соображай
Не интересовался этим вопросом. Пусть эти дураки выходят если хотят поездить в автозаках. А вот есть у вас, в Гороховце Михаил Соколов. Не знаешь такого? Он с Бауэром в одном экипаже служил. Потом Бауэра выгнали и с этого экипажа и вообще с флота. Интересно было бы узнать за что Эмильку Бауэра выгнали с флота. Сам он никак не хочет признаться. Ну, сцыт, понятное дело...