Специалист (992)

русские, а это правда что вы не знаете что со свободой делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
Их предки ещё в 1861 году тоже не знали, зачем нужна свобода, и что с ней делать, пусть бы барин и дальше о них "заботился", так же и в СССР - ни о чем думать не надо, партия обо все позаботится, как жить, о чем думать, что носить, что читать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301976)
Многие не знают,да. Но мы им расскажем после смены власти.
Просветленный (586801)
Цыганская рожа, мы оседлый народ и умеем работать. И сами распоряжаемся своей свободой.
В отличии от тебя и твоих кормильцев - каклов.
Гроссмейстер (5338)
Окуеете! Долвоевы! Мы свободее вас, пиндосов! Скор черно шопенькие вам кишки намотают на звезднополо ССатый)))
Верховный Наставник (198125)
Лили на землю воду — Нету колосьев — чудо! Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?
К сожалению да...